| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Personnalisé | acceptable |
|---|---|
| Résistance d'entrée | 400 ± 10Ω |
| Utilisation | Transducteur de mesure de poids |
| La température compensée | -10°C à +40°C |
| Énergie | C.C 10v |
| Spécification du câble | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Énergie | C.C 10v |
| Matériel | alliage d'aluminium |
| Température compensée | -10°C à +40°C |
| Caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Défendez la catégorie | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Capacité | 1T-70T |
| Application | Poids industriel |
| Modèle | PR-01 |
| Non linéaire | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Linearité | 0.2 % FS |
| Type de montage | Montage à vis |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Hystérésis | ≤0.02%F.S. |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Type de montage | Montage à vis |
|---|---|
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Effet de température sur zéro | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |