| Nom de produit | Transducteur de jauge de contrainte |
|---|---|
| Caractéristique | grande vitesse |
| Style | Point unique |
| Service | coutume |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 20 PCs par carton |
| Nom de produit | Type capteur de pression de bouton de piézoélectrique |
|---|---|
| Protection | IP66 imperméable |
| Numéro de modèle | CL-04 |
| capacité | 100KG-30,000KG |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 20 PCs par carton |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Signal | 1.0mv/v |
| Chaîne de mesure | 10KN |
| Longueur de câble | 3-6 mètres |
| Protection | IP65-66 |
| Matériel | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Sortie | 2mv/v |
| Longueur de câble | 42cm |
| Précision | C2 |
| Protection | IP66 |
| Caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Linearité | 0.2 % FS |
| Type de montage | Montage à vis |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Hystérésis | ≤0.02%F.S. |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Type de montage | Montage à vis |
|---|---|
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Effet de température sur zéro | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Nom de produit | Type capteur de pression de poutre de cisaillement de piézoélectrique |
|---|---|
| Capacité | 30kg, 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Numéro de modèle | SD-08 |
| Matériel | Acier allié ou acier inoxydable |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 20 PCs par carton |