| Nom de produit | Type capteur de pression de boule de piézoélectrique |
|---|---|
| Application | Pesez le pont, échelle de camion |
| capacité | 10t, 20t, 30t, 40t |
| Modèle | DB-01 |
| Détails d'emballage | 1 PC par carton |
| Nom du produit | Type capteur de pression de S de piézoélectrique |
|---|---|
| Capacité | 1T-20T |
| Le signal de sortie | 3mV |
| D'entité | Capteur de pression de piézoélectrique de forme de Z, anti surcharge |
| Précision | c2 |
| Nom de produit | double type fini capteur de pression de poutre de cisaillement de piézoélectrique |
|---|---|
| capacité | 25klb-100kb |
| Caractéristique | De grande précision |
| Application | Pesez le pont, échelle de camion, pesage ferroviaire |
| Détails d'emballage | 1 PC par paquets, 5 PCs par carton |
| Nom de produit | type capteur de pression de poutre de cisaillement de piézoélectrique |
|---|---|
| capacité | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Numéro de modèle | SD-08 |
| Matériel | Acier allié ou acier inoxydable |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 20 PCs par carton |
| Nom de produit | Type capteur de pression de bouton de piézoélectrique |
|---|---|
| Protection | IP66 imperméable |
| Numéro de modèle | CL-04 |
| capacité | 100KG-30,000KG |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 20 PCs par carton |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique micro |
|---|---|
| Protection | IP66 imperméable |
| Numéro de modèle | CL-07 |
| capacité | 0.5-200kg |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 20 PCs par carton |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique de style de S |
|---|---|
| Application | Crane Scales, machine de pesage |
| Matériel | Acier allié |
| Protection | IP68, |
| Exactitude | C3 |
| Matériel | aluminium d'alliage |
|---|---|
| capacité | 1-20kg |
| Type de capteur de pression de piézoélectrique | Type de S |
| Longueur de câble | 1-5 mètres |
| Le signal de sortie | 1.5±0.05 mV/V |
| Modèle | SPA-01 |
|---|---|
| Spécifications de câble | φ5 |
| Énergie | C.C 10v |
| Les câbles | φ5, 2m |
| Précision | 0.02%FS |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Non linéaire | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Excitation recommandée | 10 V |
| Défendez la catégorie | Pour la protection contre la corrosion |
| Application du projet | Poids industriel |