| Matériel | Acier allié ou acier inoxydable |
|---|---|
| signal | Anolog |
| Théroy | Jauge de contrainte |
| Protection des eaux | IP67 |
| Sortie | 3mv/v |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Signal | 1.0mv/v |
| Chaîne de mesure | 10KN |
| Longueur de câble | 3-6 mètres |
| Protection | IP65-66 |
| Matériau | Acier d'aluminium d'alliage ou allié |
|---|---|
| Utilisation | Balance |
| signal | 2mV/V |
| Câble | 2-6 mètres |
| Protection des eaux | IP67 |
| Nom de produit | Capteurs de pression de piézoélectrique micro |
|---|---|
| capacité | 100-300g |
| Matériel | aluminium d'alliage |
| Température ambiante | -10℃~40℃ |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 200 PCs par carton |
| Nom de produit | Type capteur de pression de poutre de cisaillement de piézoélectrique |
|---|---|
| Capacité | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Numéro de modèle | SD-08 |
| Matériel | Acier allié ou acier inoxydable |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 20 PCs par carton |
| Taille du câble | φ5,4 x 3000 mm |
|---|---|
| Le poids | 0.5 kg |
| Le style | Faisceau S |
| Protection des eaux | Pour la protection contre la corrosion |
| Utilisation | échelle de grue |
| production | 2 mV/V |
|---|---|
| Sensitivité | 2.0±10%mV/V |
| Protection des eaux | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom du produit | Capteur de pression de piézoélectrique de poutre de S |
| Excitation maximum | 15 V |
| Type de cellule de charge | Cellule de charge de jauge de contrainte |
|---|---|
| Capacité | 10t à 50t |
| Modèle | Le CR-05 |
| Application du projet | Poids industriel |
| Caractéristique | Une grande précision |
| Capacité | 10T-100T |
|---|---|
| Défendez la catégorie | Pour la protection contre la corrosion |
| Application du projet | Mesure des forces de contrainte et de compression industrielles |
| Modèle | Le numéro CL-03 |
| Matériel | Acier allié |
| Capacité | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| Taille du câble | φ5,4 x 3000 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -65 à 250 °F |
| Matériel | Acier d'acier inoxydable/allié |
| Le style | Faisceau S |