| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique de jauge de contrainte |
|---|---|
| Capacité | 100kg 200kg 300kg 500kg |
| Numéro de modèle | SD-08 |
| Matériel | Acier allié ou acier inoxydable |
| Classe de précision | C3 |
| Précision | 0,02% |
|---|---|
| Caractéristique | Des performances fiables |
| Résistance de sortie | 700Ω±5Ω |
| Hystérésis | Le système de détection doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Type de cellule de charge | Capteur de pression de piézoélectrique simple de poutre de cisaillement |
| Température ambiante évaluée | -10~+60 ℃ |
|---|---|
| la sensibilité | 2.0±0.05mV/V |
| Excitation maximale | 15 V |
| Résistance de sortie | 700Ω±5Ω |
| Type de cellule de charge | Capteur de pression de piézoélectrique simple de poutre de cisaillement |
| Type de cellule de charge | Cellule de charge de jauge de contrainte |
|---|---|
| Résultats nominaux | 1.5±20%mV/V |
| Impédance d'entrée | 350 à 700Ω |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| Chaîne fonctionnante de Temp | -20~+80℃ |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Type de cellule de charge | Cellule de charge de jauge de contrainte |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| Résultats nominaux | 1.5±20%mV/V |
| impédance d'entrée | 350 à 700Ω |
| Le type | Les accessoires |
|---|---|
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Application du projet | Cellule de charge |
| Plage de température | -20 à 80 °C |
| Plage de mesure | 1 t à 20 t |
| la sensibilité | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Type de cellule de charge | Capteur de pression de piézoélectrique simple de poutre de cisaillement |
| Chaîne de Measring | 100 kg à 10 t |
| Précision | 0Pour les produits qui sont soumis à des contrôles de qualité, les autorités compétentes doivent fou |
| Matériel | Allié acier inoxydable acier/ |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Connexion | M4/M3 Trou de dégagement |
| Type de cellule de charge | Cellule de charge de jauge de contrainte |
| Chaîne fonctionnante de Temp | -20~+80℃ |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Produits | 1mV |
|---|---|
| Utilisation | Appareil de pesage |
| Théorie | Capteur de pression de piézoélectrique de jauge de contrainte |
| Nom du produit | Cellule de charge micro |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique de capacité élevée |
|---|---|
| Protection des eaux | IP67 |
| Matériel | Acier allié |
| capacité | 10t, 20t.30t, 40t |
| Le signal de sortie | 2mv/v |