| Hystérèse | ±0,05 % |
|---|---|
| Taille du message | 0-1000 microdéformation |
| Température de fonctionnement | -20~+80℃ |
| Usage | Capteur de cellule de charge |
| Matériau de support | Aldéhyde phénolique/Polyimide/Époxy |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique miniature |
|---|---|
| Matériel | aluminium d'alliage |
| Caractéristique | Haute précision |
| Style | Type parallèle de poutre |
| Détails d'emballage | 300 PCS PAR CTN |
| Précision | c3 |
|---|---|
| Matériau | acier allié |
| Style | Type de rai |
| D'entité | Haute précision, IP66 à l'épreuve des huiles et imperméable |
| Utilisation | Échelle de camion, pesant le dispositif |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique miniature |
|---|---|
| capacité | 100-3000g |
| Matériel | aluminium d'alliage |
| Caractéristique | Haute précision |
| Détails d'emballage | 300 PCs par carton |
| Nom du produit | Boîte de jonction de capteur de pression de piézoélectrique |
|---|---|
| modèle | JP-02 |
| D'entité | 5 trous, 4 chennals |
| Design | Support et plus stable faciles |
| Détails d'emballage | 20 PCs par carton |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique miniature |
|---|---|
| Matériel | aluminium d'alliage |
| Caractéristique | Haute précision |
| Style | Type parallèle de poutre |
| capacité | 3kg, 5kg, 10kg |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Matériel | Acier ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique | Sensor de micro-pression |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/ Polyimide/ Epoxy |
| Température de travail | -20° + 80°C, |
| La température opérationnelle | -20 ̊ + 80°C |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| type de capteur de pression de piézoélectrique | type unique |
|---|---|
| Capacité | 3-80kg |
| Précision | c3 |
| sensibilité | 1mv ou 2mv |
| Matériau | aluminium d'alliage |