| Matériau | En acier inoxydable |
|---|---|
| Protection des eaux | IP66 |
| Nom du produit | Boîte de jonction de capteur de pression de piézoélectrique |
| modèle | JP-02 |
| Détails d'emballage | 10 PCS par Carton |
| Nom du produit | capteur de pression de piézoélectrique électronique d'échelle |
|---|---|
| Capacité | 100Klb |
| D'entité | Construction d'acier allié, hermétiquement soudé, imperméable |
| Application | L'échelle de camion, pèsent le pont |
| Délai de livraison | 25-30 jours |
| Nom du produit | Accessoires de capteur de pression de piézoélectrique |
|---|---|
| modèle | JP-01 |
| Matériau | En acier inoxydable |
| D'entité | Structure de coquille imperméable |
| Détails d'emballage | 1 unité par boîte, 20 PCs par carton |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Protection des eaux | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| impédance d'entrée | 650/350±5Ω |
| Sensitivité | 2.0±10%mV/V |
| Excitation maximum | 15 V |
| Effets thermiques sur la production | ± 0,001% en échelle complète/°F |
| Utilisation | échelle de grue |
|---|---|
| Effets thermiques sur la production | ± 0,001% en échelle complète/°F |
| Sensitivité | 2.0±10%mV/V |
| Capacité | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| production | 2 mV/V |
| Temp | -20-60°C |
|---|---|
| Précision | 0.02%FS |
| Résistance d'entrée | 400 ± 10Ω |
| Longueur du câble | 2 ou 3 mètres |
| Modèle | SPA-01 |
| Spécifications de câble | φ5 |
|---|---|
| Les câbles | φ5, 2m |
| Température de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Modèle | SPA-05 |
| Tension d'excitation | Le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
|---|---|
| Caractéristique | Une grande précision |
| Signal de sortie | Pour les appareils de traitement des données, le système de traitement des données doit être configu |
| Longueur du câble | 10-15 mètres |
| Plage de mesure | 1 à 50 tonnes |
| Taille du câble | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modèle | Le SS-02 |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
| Le poids | 0.5kg |
| Utilisation | échelle de grue |