| Type de cellule de charge | Cellule de charge de jauge de contrainte |
|---|---|
| Résultats nominaux | 1.5±20%mV/V |
| Impédance d'entrée | 350 à 700Ω |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| Chaîne fonctionnante de Temp | -20~+80℃ |
| Le type | Les accessoires |
|---|---|
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Application du projet | Cellule de charge |
| Plage de température | -20 à 80 °C |
| Plage de mesure | 1 t à 20 t |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Connexion | M4/M3 Trou de dégagement |
| Type de cellule de charge | Cellule de charge de jauge de contrainte |
| Chaîne fonctionnante de Temp | -20~+80℃ |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Matériel | Acier ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le service | La coutume |
| fluer | ±0,05% en pleine échelle |
| de silicium | 4.7 fois 0.22 fois 0.02 |
| Température de fonctionnement | -20° + 80°C, |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Matériel | Acier ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique | Sensor de micro-pression |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/ Polyimide/ Epoxy |
| Température de travail | -20° + 80°C, |
| La température opérationnelle | -20 ̊ + 80°C |
| Hystérèse | ±0,05 % |
|---|---|
| Taille du message | 0-1000 microdéformation |
| Température de fonctionnement | -20~+80℃ |
| Usage | Capteur de cellule de charge |
| Matériau de support | Aldéhyde phénolique/Polyimide/Époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |