| Personnalisé | acceptable |
|---|---|
| Résistance d'entrée | 400 ± 10Ω |
| Utilisation | Transducteur de mesure de poids |
| La température compensée | -10°C à +40°C |
| Énergie | C.C 10v |
| Spécification du câble | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Énergie | C.C 10v |
| Matériel | alliage d'aluminium |
| Température compensée | -10°C à +40°C |
| Spécification du câble | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Alimentation | C.C 10v |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Température compensée | -10°C à +40°C |
| Spécifications du câble | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60 ° C |
| Alimentation électrique | C.C 10v |
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Température compensée | -10°C à +40°C |
| Spécification du câble | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Énergie | C.C 10v |
| Matériel | alliage d'aluminium |
| Température compensée | -10°C à +40°C |
| Énergie | C.C 10v |
|---|---|
| Utilisation | Transducteur de mesure de poids |
| Spécifications de câble | φ5.5 |
| Les câbles | φ5, 2m |
| Personnalisé | acceptable |
| Défendez la catégorie | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Capacité | 1T-70T |
| Application | Poids industriel |
| Modèle | PR-01 |
| Non linéaire | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Le type | Faisceau de cisaillement |
|---|---|
| Hystérésis | Le système de détection doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Résistance à l'isolation | ≥5000MΩ |
| Précision | 0Pour les produits qui sont soumis à des contrôles de qualité, les autorités compétentes doivent fou |
| Résistance de sortie | 700Ω±5Ω |
| Sensitivité | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Température ambiante évaluée | -10~+60 ℃ |
| Résistance de sortie | 700Ω±5Ω |
| Excitation maximale | 15 V |
| Caractéristique | Des performances fiables |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |