| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Portée | 10kg ou 20kg ou 50kg ou 70kg |
|---|---|
| Diamètre | 20 mm |
| Résultats nominaux | 1.5±20%mV/V |
| Montage | M3 trou à filetage |
| Application du projet | Équipement de pesée électronique |
| Caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Montage | M3 trou à filetage |
|---|---|
| Résistance de sortie | 350 ± 10Ω |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | alliage AL |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Type de montage | Montage à vis |
|---|---|
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Effet de température sur zéro | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Nom de produit | Transducteur de jauge de contrainte |
|---|---|
| Caractéristique | grande vitesse |
| Style | Point unique |
| Service | coutume |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 20 PCs par carton |