| Surface | Contrôleur /smooth |
|---|---|
| Épaisseur | 10 mm |
| Énergie électrique | C.A. 220V/50HZ |
| Convient pour | Pesage pour camions et véhicules |
| Longueur | Produit d'origine |
| Défendez la catégorie | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| capacité | 1T-70T |
| Application du projet | Équipement de pesage industriel et d'essai de la tension |
| Modèle | PR-01 |
| Non linéaire | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Montage | M3 trou à filetage |
|---|---|
| Résistance de sortie | 350 ± 10Ω |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | Alléage |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Linéarité | 0.2 % FS |
| Caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
| Hystérèse | ± 0,05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Usage | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériau transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Type de montage | Montage à vis |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |