| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Type de montage | Montage à vis |
|---|---|
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Effet de température sur zéro | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | Cellule de charge, détecteur de pesée de détention, détecteur de pression |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Théorie | Jauge de contrainte |
|---|---|
| Pays d'origine | La Chine |
| Précision | 0.01 mm |
| Application du projet | Station de péage |
| taille | 12 pouces |
| Application du projet | Station de péage |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Capacité de poids | 500 kg |
| Étalonnage | Étalonnage en usine |
| Résistant aux chocs | - Oui, oui. |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 20 PCs par carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-25 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | PC 2000 PAR MOIS |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Capacité | 10-15T |
|---|---|
| Précision | 2-5% |
| Matériau | Acier |
| Théorie | jauge de contrainte |
| Vitesse d'essai | 0-60km/h |