| Matériel | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Type | Parallèle miniature |
| Charge relative | 1-50KG |
| Protection des eaux | IP65 |
| Utilisation | Balance |
| Nom de produit | double type fini capteur de pression de poutre de cisaillement de piézoélectrique |
|---|---|
| capacité | 25klb-100kb |
| Caractéristique | De grande précision |
| Application | Pesez le pont, échelle de camion, pesage ferroviaire |
| Détails d'emballage | 1 PC par paquets, 5 PCs par carton |
| Matériau | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Type | S - poutre |
| Utilisation | Échelle de grue |
| Protection des eaux | IP67 |
| Précision | c3 |
| Nom du produit | Type capteur de pression de S de piézoélectrique |
|---|---|
| Capacité | 1T-20T |
| Le signal de sortie | 3mV |
| D'entité | Capteur de pression de piézoélectrique de forme de Z, anti surcharge |
| Précision | c2 |
| Matériel | Acier allié ou acier inoxydable |
|---|---|
| Chaîne de mesure | 500-2000kg |
| Exactitude | C3 |
| Protection | IP67 |
| Longueur de câble | 3-10 mètres |
| Nom de produit | Type capteur de pression de poutre de cisaillement de piézoélectrique |
|---|---|
| Capacité | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Numéro de modèle | SD-08 |
| Matériel | Acier allié ou acier inoxydable |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 20 PCs par carton |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique de jauge de contrainte |
|---|---|
| Capacité | 100kg 200kg 300kg 500kg |
| Numéro de modèle | SD-08 |
| Matériel | Acier allié ou acier inoxydable |
| Classe de précision | C3 |
| Matériel | Acier ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le service | La coutume |
| fluer | ±0,05% en pleine échelle |
| de silicium | 4.7 fois 0.22 fois 0.02 |
| Température de fonctionnement | -20° + 80°C, |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |