| Nom de produit | Capteurs de pression de piézoélectrique imperméables |
|---|---|
| capacité | 10t, 20t, 30t, 40t |
| Caractéristique | De grande précision |
| Application | Pesez le pont, échelle de camion |
| Le signal de sortie | 2mv/v |
| Matériau | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Le signal de sortie | 2mV/V |
| type de capteur de pression de piézoélectrique | capteur de pression de piézoélectrique parallèle de poutre |
| Précision | c3 |
| Longueur du câble | 2-5 mètres |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique de jauge de contrainte |
|---|---|
| Caractéristique | Capteur micro de pression |
| Silicium | 4.7×0.22×0.02 |
| Taille de substrat | 7x4 |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 20 PCs par carton |
| Nom du produit | Capteurs de pression de piézoélectrique de pesage appliqués |
|---|---|
| modèle | CR-07 |
| Capacité | 10-50t |
| D'entité | De grande précision |
| Détails d'emballage | 1 PC par carton |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Nom du produit | capteur de pression de piézoélectrique électronique d'échelle |
|---|---|
| Capacité | 100Klb |
| D'entité | Construction d'acier allié, hermétiquement soudé, imperméable |
| Application | L'échelle de camion, pèsent le pont |
| Délai de livraison | 25-30 jours |
| Matériel | Acier ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique | Sensor de micro-pression |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/ Polyimide/ Epoxy |
| Température de travail | -20° + 80°C, |
| La température opérationnelle | -20 ̊ + 80°C |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique de poutre de cisaillement |
|---|---|
| Matériel | Acier allié, nickelé |
| Avantage | à l'épreuve des huiles, imperméable et anti-corrosif |
| Caractéristique | Représentation fiable |
| Matériau | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Capacité d'accueil | 5kg-200kg |
| Le signal de sortie | 2mV/V |
| type de capteur de pression de piézoélectrique | capteur de pression de piézoélectrique parallèle de poutre |
| Longueur du câble | 2 ou 3 mètres |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique de style de S |
|---|---|
| Application | Crane Scales, machine de pesage |
| Matériel | Acier allié |
| Protection | IP68, |
| Exactitude | C3 |