| Sensitivité | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Température ambiante évaluée | -10~+60 ℃ |
| Résistance de sortie | 700Ω±5Ω |
| Excitation maximale | 15 V |
| Caractéristique | Des performances fiables |
| Caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Temp | -20-60°C |
|---|---|
| Précision | 0.02%FS |
| Résistance d'entrée | 400 ± 10Ω |
| Longueur du câble | 2 ou 3 mètres |
| Modèle | SPA-01 |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Spécification du câble | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Énergie | C.C 10v |
| Matériel | alliage d'aluminium |
| Température compensée | -10°C à +40°C |
| Spécification du câble | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Alimentation | C.C 10v |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Température compensée | -10°C à +40°C |
| Spécifications du câble | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60 ° C |
| Alimentation électrique | C.C 10v |
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Température compensée | -10°C à +40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |