| Précision | c3 |
|---|---|
| Capacité | 100kg-10,000kg |
| Style | Poutre de S |
| signal | 2mv ou 3mv |
| Protection des eaux | IP67 |
| Matériau | aluminium d'alliage |
|---|---|
| de sortie | 2mV/V |
| Longueur du câble | 2 ou 3 mètres |
| Application | Échelle de banc |
| Protection des eaux | IP65 |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Signal | 1.0mv/v |
| Chaîne de mesure | 10KN |
| Longueur de câble | 3-6 mètres |
| Protection | IP65-66 |
| Matériau | Acier d'aluminium d'alliage ou allié |
|---|---|
| Utilisation | Balance |
| signal | 2mV/V |
| Câble | 2-6 mètres |
| Protection des eaux | IP67 |
| Capacité | 50-200kg |
|---|---|
| Matériau | aluminium d'alliage |
| sensibilité | 2mV/V |
| type de capteur de pression de piézoélectrique | type unique |
| Précision | c2 |
| Matériau | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Capacité | 100-1000kg |
| Précision | C2 /C3 |
| Longueur du câble | 2-5 mètres |
| Application | Balance |
| Matériel | acier allié |
|---|---|
| Signalisation | 1.0 mV/V |
| Plage de mesures | 10KN |
| Longueur du câble | 3-6 mètres |
| Protéger | Pour les appareils électroniques |
| Précision | c3 |
|---|---|
| Matériau | aluminium d'alliage |
| sensibilité | 2mV/V |
| Sécurité au-dessus de charge | 120% |
| Capacité maximum | 120kg |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Signalisation | 1.0 mV/V |
| Plage de mesure | 10KN |
| Longueur du câble | 3-6 mètres |
| Protéger | Pour les appareils électroniques |
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Précision | Catégorie III |
| Affichage | affichage de 6 bits : 0,8 pouces de LED |
| Unité de poids | kilogramme/livre |
| Adaptateur externe à C.A. | 100-240Vac 50/60Hz |