| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Hystérèse | ±0,05 % |
|---|---|
| Taille du message | 0-1000 microdéformation |
| Température de fonctionnement | -20~+80℃ |
| Usage | Capteur de cellule de charge |
| Matériau de support | Aldéhyde phénolique/Polyimide/Époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Matériel | Acier ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique | Sensor de micro-pression |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/ Polyimide/ Epoxy |
| Température de travail | -20° + 80°C, |
| La température opérationnelle | -20 ̊ + 80°C |
| Protection des eaux | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| impédance d'entrée | 650/350±5Ω |
| Sensitivité | 2.0±10%mV/V |
| Excitation maximum | 15 V |
| Effets thermiques sur la production | ± 0,001% en échelle complète/°F |
| Utilisation | échelle de grue |
|---|---|
| Effets thermiques sur la production | ± 0,001% en échelle complète/°F |
| Sensitivité | 2.0±10%mV/V |
| Capacité | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| production | 2 mV/V |
| Taille du câble | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modèle | Le SS-02 |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
| Le poids | 0.5kg |
| Utilisation | échelle de grue |
| Taille du câble | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modèle | Le SS-02 |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
| Poids | 0.5kg |
| Utilisation | échelle de grue |