| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Montage | M3 trou à filetage |
|---|---|
| Résistance de sortie | 350 ± 10Ω |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | Alléage |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Linéarité | 0.2 % FS |
| Caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
| Détails d'emballage | 1 pcs par boîte, 20 pcs par carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 15 à 25 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 2000 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Hystérèse | ± 0,05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Usage | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériau transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Type de montage | Montage à vis |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Type de jauge de contrainte | Élément simple |
|---|---|
| Matériau | Jauge de contrainte d'aluminium |
| Utilisation | Cellule de charge |
| TEMPERATURE DE SERVICE | - 20~+80℃, |
| résistance | 120-1000 ohm |
| Matériau | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Capacité | 10t-20t |
| Théorie | Cellule de charge |
| Précision | 1%-5% |
| Protection des eaux | IP67 |