| Énergie | AC 220V/50Hz ou DC 12V |
|---|---|
| Application du projet | Poids des essieux du véhicule, balance du camion, poids en mouvement |
| Capacité de stockage des données | 100000 enregistrements |
| Vitesse de pesée | 3-20km/H |
| Plage de mesure | 10 tonnes, 20 tonnes par roulement |
| Capacité | 10-20T |
|---|---|
| Affichage | LCD |
| Protection des eaux | IP65 |
| Application | Pesage de camion |
| Division | 5 kg |
| Capacité | 10 à 20 tonnes |
|---|---|
| Afficher | Écran LCD |
| Protection de l'eau | IP65 |
| Application | Pesage de camion |
| division | 5 kg |