| Matériau | Acier allié ou acier inoxydable |
|---|---|
| Application | Pesage industriel |
| Capacité | 500-5000kg |
| Indicateur | LED ou affichage à cristaux liquides |
| Dimension maximum | mètres 2x3 |
| Nom du produit | Échelle du plancher industriel |
|---|---|
| Classe de précision | III |
| Température de travail | -10 à + 40°C |
| Plafond maximal | 0.5t/1t/2t/3t/5t/8t/10t |
| caractéristique | Indicateur à distance avec grand écran LCD |
| Théorie | Capteur de pression de piézoélectrique |
|---|---|
| Caractéristiques | Un support de pesée portable |
| Énergie | AC 220V/50Hz ou DC 12V |
| Type d'indicateur | Sans fil 2.4G |
| Plage de mesure | 10 tonnes, 20 tonnes par roulement |
| Capacité maximale | 20.000kg |
|---|---|
| Modèle | Le TS-07 |
| division | 5 kg |
| Protection de l'eau | IP67 |
| Taille de protection | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39mm |
| Matériau | acier allié |
|---|---|
| Cellule de charge | capteur de pression de piézoélectrique simple de poutre de cisaillement |
| Capacité | 100kg à 5t |
| Précision | 0,2% |
| TEMPERATURE DE SERVICE | -10~+ 40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Type de montage | Montage à vis |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |