| Matériel | Acier ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le service | La coutume |
| fluer | ±0,05% en pleine échelle |
| de silicium | 4.7 fois 0.22 fois 0.02 |
| Température de fonctionnement | -20° + 80°C, |
| Matériel | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Type | Parallèle miniature |
| Charge relative | 1-50KG |
| Protection des eaux | IP65 |
| Utilisation | Balance |
| Nom de produit | Mini Load Cell |
|---|---|
| Matériel | Acier d'aluminium d'alliage ou allié |
| Longueur de câble | 220-660mm |
| Température ambiante | -20~+55℃ |
| Théorie | Capteur de résistance |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique miniature |
|---|---|
| capacité | 100-3000g |
| Matériel | aluminium d'alliage |
| Caractéristique | Haute précision |
| Détails d'emballage | 300 PCs par carton |
| Précision | 00,02 à 0,2% |
|---|---|
| Capacité | 1 à 50 kg |
| fluer | ≤ 0,02% FS/30 min |
| Tension d'excitation | 5-10V |
| Hystérésis | ≤ 0,02%FS |
| Hystérèse | ±0,05 % |
|---|---|
| Taille du message | 0-1000 microdéformation |
| Température de fonctionnement | -20~+80℃ |
| Usage | Capteur de cellule de charge |
| Matériau de support | Aldéhyde phénolique/Polyimide/Époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Nom de produit | Petit capteur de pression de piézoélectrique |
|---|---|
| Chaîne de mesure | 1kg, 2kg, 3kg |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Numéro de modèle | SL-09 |
| Détails d'emballage | 100 PCs par boîte |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Matériel | Acier ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique | Sensor de micro-pression |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/ Polyimide/ Epoxy |
| Température de travail | -20° + 80°C, |
| La température opérationnelle | -20 ̊ + 80°C |