| Nom du produit | Accessoires de capteur de pression de piézoélectrique |
|---|---|
| Valeur nominale | 1mg-20kg |
| Susceptibilité | 0.07-0.005 |
| Matériau | acier stianless |
| Délai de livraison | 15-20 jours |
| Taille du câble | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modèle | Le SS-02 |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
| Le poids | 0.5kg |
| Utilisation | échelle de grue |
| Taille du câble | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modèle | Le SS-02 |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
| Poids | 0.5kg |
| Utilisation | échelle de grue |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Personnalisé | acceptable |
|---|---|
| Résistance d'entrée | 400 ± 10Ω |
| Utilisation | Transducteur de mesure de poids |
| La température compensée | -10°C à +40°C |
| Énergie | C.C 10v |
| Montage | M3 trou à filetage |
|---|---|
| Résistance de sortie | 350 ± 10Ω |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| Caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Modèle | SPA-01 |
|---|---|
| Spécifications de câble | φ5 |
| Énergie | C.C 10v |
| Les câbles | φ5, 2m |
| Précision | 0.02%FS |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Linearité | 0.2 % FS |
| Type de montage | Montage à vis |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Hystérésis | ≤0.02%F.S. |