| Matériau | Acier d'aluminium d'alliage ou allié |
|---|---|
| Utilisation | Balance |
| signal | 2mV/V |
| Câble | 2-6 mètres |
| Protection des eaux | IP67 |
| type de capteur de pression de piézoélectrique | type unique |
|---|---|
| Capacité | 3-80kg |
| Précision | c3 |
| sensibilité | 1mv ou 2mv |
| Matériau | aluminium d'alliage |
| Montage | M3 trou à filetage |
|---|---|
| Résistance de sortie | 350 ± 10Ω |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | alliage AL |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Type de montage | Montage à vis |
|---|---|
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Effet de température sur zéro | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Portée | 10kg ou 20kg ou 50kg ou 70kg |
|---|---|
| Diamètre | 20 mm |
| Résultats nominaux | 1.5±20%mV/V |
| Montage | M3 trou à filetage |
| Application du projet | Équipement de pesée électronique |
| Sortir | 1mV |
|---|---|
| Usage | Appareil de pesage |
| Théorie | capteur de force à jauge de contrainte |
| Nom de produit | micro capteur de force |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |