| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | Cellule de charge, détecteur de pesée de détention, détecteur de pression |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Hystérésis | ±0.05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Utilisation | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Matériau | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Théorie | Technologie de capteur de pression de piézoélectrique |
| Précision | 0,5% dynamiques pèsent |
| Longueur du câble | 5-15 mètres |
| Le signal de sortie | 1mv-2mv |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Mounting Type | Screw Mount |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Hystérèse | ± 0,05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Usage | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériau transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |
| Hystérèse | ± 0,05% |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-1000 Microstrain |
| La température opérationnelle | -20 ̊+80°C |
| Usage | capteur de capteur de pression de piézoélectrique |
| Matériau transporteur | Aldéhyde phénolique/polyimide/époxy |