| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Temp | -20-60°C |
|---|---|
| Précision | 0.02%FS |
| Résistance d'entrée | 400 ± 10Ω |
| Longueur du câble | 2 ou 3 mètres |
| Modèle | SPA-01 |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Spécifications du câble | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60 ° C |
| Alimentation électrique | C.C 10v |
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Température compensée | -10°C à +40°C |
| Matériel | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Sortie | 2mv/v |
| Longueur de câble | 42cm |
| Précision | C2 |
| Protection | IP66 |
| Matériel | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Le signal de sortie | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Longueur de fil | 400-1000mm |
| Protection des eaux | IP65 |
| Type de capteur de pression de piézoélectrique | Poutre parallèle |
| Matériel | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Le signal de sortie | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Longueur de fil | 400-1000mm |
| Protection des eaux | IP65 |
| Type de capteur de pression de piézoélectrique | Poutre parallèle |
| Matériel | aluminium d'alliage |
|---|---|
| capacité | 1-20kg |
| Type de capteur de pression de piézoélectrique | Type de S |
| Longueur de câble | 1-5 mètres |
| Le signal de sortie | 1.5±0.05 mV/V |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Capacité | 3-120kg |
| Exactitude | C3 |
| Longueur de fil | 40-100cm |
| Délai de livraison | 10 jours |
| Nom de produit | Capteurs de pression de piézoélectrique micro |
|---|---|
| capacité | 100-300g |
| Matériel | aluminium d'alliage |
| Température ambiante | -10℃~40℃ |
| Détails d'emballage | 1 PC par boîte, 200 PCs par carton |