| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Application | Échelle personnelle |
| Le signal de sortie | 1mv/v |
| Type de capteur de pression de piézoélectrique | capteur de pression de piézoélectrique de jauge de contrainte |
| capacité | 40kg, 50kg |
| Sortir | 1 mv |
|---|---|
| Usage | Appareil de pesée, dispositif médical, balance de cuisine, balance à bijoux |
| Théorie | Cellule de charge à jauge de contrainte |
| Nom du produit | Micro-cellule de charge |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Nom de produit | Double capteur de pression de piézoélectrique fini |
|---|---|
| capacité | 50klb-150kb |
| Matériel | Construction d'acier allié, nickelée |
| Caractéristique | De grande précision |
| Détails d'emballage | 1 PC par paquet |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique de poutre de cisaillement |
|---|---|
| Matériel | Acier allié, nickelé |
| Avantage | à l'épreuve des huiles, imperméable et anti-corrosif |
| Caractéristique | Représentation fiable |
| Nom du produit | Type capteur de pression de S de piézoélectrique |
|---|---|
| Capacité | 1T-20T |
| Le signal de sortie | 3mV |
| D'entité | Capteur de pression de piézoélectrique de forme de Z, anti surcharge |
| Précision | c2 |
| Nom de produit | Capteur de pression de piézoélectrique miniature |
|---|---|
| Caractéristique | basse capacité |
| Matériel | Acier allié |
| capacité | 10-50kg |
| Détails d'emballage | 500 PCs par carton |
| Nom du produit | Cellule de charge à double faisceau de cisaillement |
|---|---|
| Matériel | d'acier allié, plaqué au nickel |
| Avantages | résistant à l'huile, à l'eau et anticorrosion |
| Caractéristique | Des performances fiables |
| Capacité | 500kg, 1t, 2t |
| Matériel | Acier ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le service | La coutume |
| fluer | ±0,05% en pleine échelle |
| de silicium | 4.7 fois 0.22 fois 0.02 |
| Température de fonctionnement | -20° + 80°C, |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| Matériau | aluminium d'alliage |
|---|---|
| Type | S - poutre |
| Utilisation | Échelle de grue |
| Protection des eaux | IP67 |
| Précision | c3 |