| Hystérèse | ±0,05 % |
|---|---|
| Taille du message | 0-1000 microdéformation |
| Température de fonctionnement | -20~+80℃ |
| Usage | Capteur de cellule de charge |
| Matériau de support | Aldéhyde phénolique/Polyimide/Époxy |
| Capacité | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| Taille du câble | φ5,4 x 3000 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -65 à 250 °F |
| Matériel | Acier d'acier inoxydable/allié |
| Le style | Faisceau S |
| Taille du câble | φ5,4 x 3000 mm |
|---|---|
| Le poids | 0.5 kg |
| Le style | Faisceau S |
| Protection des eaux | Pour la protection contre la corrosion |
| Utilisation | échelle de grue |
| Type de cellule de charge | Cellule de charge de jauge de contrainte |
|---|---|
| Capacité | 10t à 50t |
| Modèle | Le CR-05 |
| Application du projet | Poids industriel |
| Caractéristique | Une grande précision |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Connexion | M4/M3 Trou de dégagement |
| Type de cellule de charge | Cellule de charge de jauge de contrainte |
| Chaîne fonctionnante de Temp | -20~+80℃ |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de cellule de charge | Cellule de charge de jauge de contrainte |
|---|---|
| Résultats nominaux | 1.5±20%mV/V |
| Impédance d'entrée | 350 à 700Ω |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| Chaîne fonctionnante de Temp | -20~+80℃ |
| Matériel | Acier ou alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique | Sensor de micro-pression |
| Matériel de transporteur | Aldéhyde phénolique/ Polyimide/ Epoxy |
| Température de travail | -20° + 80°C, |
| La température opérationnelle | -20 ̊ + 80°C |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Nom du produit | Accessoires de capteur de pression de piézoélectrique |
|---|---|
| Valeur nominale | 1mg-20kg |
| Susceptibilité | 0.07-0.005 |
| Matériau | acier stianless |
| Délai de livraison | 15-20 jours |
| Nom du produit | Accessoires de capteur de pression de piézoélectrique |
|---|---|
| Capacité | 10kg, 20kg, 50kg, 100kg, 500kg, 1000kg |
| Matériau | Acier |
| classe | Bonne surface F1 |
| Délai de livraison | 10 JOURS |