| Spécifications de câble | φ5 |
|---|---|
| Les câbles | φ5, 2m |
| Température de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Modèle | SPA-05 |
| Tension d'excitation | Le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
|---|---|
| Caractéristique | Une grande précision |
| Signal de sortie | Pour les appareils de traitement des données, le système de traitement des données doit être configu |
| Longueur du câble | 10-15 mètres |
| Plage de mesure | 1 à 50 tonnes |
| Sensitivité | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Température ambiante évaluée | -10~+60 ℃ |
| Résistance de sortie | 700Ω±5Ω |
| Excitation maximale | 15 V |
| Caractéristique | Des performances fiables |
| Montage | M3 trou à filetage |
|---|---|
| Résistance de sortie | 350 ± 10Ω |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | Aluminium d'alliage |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Tension d'excitation | Le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
|---|---|
| Caractéristique | Une grande précision |
| Signal de sortie | Pour les appareils de traitement des données, le système de traitement des données doit être configu |
| Longueur du câble | 10-15 mètres |
| Plage de mesure | 1 à 50 tonnes |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Personnalisé | acceptable |
|---|---|
| Résistance d'entrée | 400 ± 10Ω |
| Utilisation | Transducteur de mesure de poids |
| La température compensée | -10°C à +40°C |
| Énergie | C.C 10v |
| Caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
|---|---|
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Matériel | Acier allié ou alliage d'aluminium |
| Utilisation | échelle de grue |
|---|---|
| Effets thermiques sur la production | ± 0,001% en échelle complète/°F |
| Sensitivité | 2.0±10%mV/V |
| Capacité | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| production | 2 mV/V |