| Le type | Faisceau de cisaillement |
|---|---|
| Hystérésis | Le système de détection doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Résistance à l'isolation | ≥5000MΩ |
| Précision | 0Pour les produits qui sont soumis à des contrôles de qualité, les autorités compétentes doivent fou |
| Résistance de sortie | 700Ω±5Ω |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Protection des eaux | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| impédance d'entrée | 650/350±5Ω |
| Sensitivité | 2.0±10%mV/V |
| Excitation maximum | 15 V |
| Effets thermiques sur la production | ± 0,001% en échelle complète/°F |
| Sensitivité | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Résistance d'entrée | 400 ± 10Ω |
| Énergie | C.C 10v |
| Température de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Utilisation | Transducteur de mesure de poids |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Non linéaire | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Excitation recommandée | 10 V |
| Défendez la catégorie | Pour la protection contre la corrosion |
| Application du projet | Poids industriel |
| Défendez la catégorie | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Capacité | 10T-100T |
| Application du projet | Poids industriel |
| Modèle | Le CR-03 |
| Non linéaire | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Non linéaire | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Excitation recommandée | 10 V |
| Défendez la catégorie | Pour la protection contre la corrosion |
| Application du projet | Poids industriel |
| Montage | M3 trou à filetage |
|---|---|
| Résistance de sortie | 350 ± 10Ω |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | alliage AL |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Temp | -20-60°C |
|---|---|
| Précision | 0.02%FS |
| Résistance d'entrée | 400 ± 10Ω |
| Longueur du câble | 2 ou 3 mètres |
| Modèle | SPA-01 |