| Utilisation | échelle de grue |
|---|---|
| Effets thermiques sur la production | ± 0,001% en échelle complète/°F |
| Sensitivité | 2.0±10%mV/V |
| Capacité | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| production | 2 mV/V |
| Modèle | SPA-01 |
|---|---|
| Spécifications de câble | φ5 |
| Énergie | C.C 10v |
| Les câbles | φ5, 2m |
| Précision | 0.02%FS |
| Les câbles | φ5, 2m |
|---|---|
| Précision | 0.02%FS |
| Personnalisé | C' est acceptable. |
| La température compensée | -10°C à +40°C |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Spécifications du câble | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60 ° C |
| Alimentation électrique | C.C 10v |
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Température compensée | -10°C à +40°C |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |
| Portée | 10kg ou 20kg ou 50kg ou 70kg |
|---|---|
| Diamètre | 20 mm |
| Résultats nominaux | 1.5±20%mV/V |
| Montage | M3 trou à filetage |
| Application du projet | Équipement de pesée électronique |
| Type de montage | Montage à vis |
|---|---|
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Effet de température sur zéro | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Spécification du câble | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Alimentation | C.C 10v |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Température compensée | -10°C à +40°C |
| Load Cell | Strain Gauge |
|---|---|
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Theory | Strain Gage |
| Housing Material | Stainless Steel |