| Matériau | acier allié |
|---|---|
| Capacité | 10-30T |
| Taille | mètres 3.2x0.9 |
| type de capteur de pression de piézoélectrique | Capteur de pression de piézoélectrique de colonne, certificat d'OIML |
| indicateur de poids | LED, AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Montage | M3 trou à filetage |
|---|---|
| Résistance de sortie | 350 ± 10Ω |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | Alléage |
| Erreur complète | ≤±0,5 % |
| Résistance à l'isolation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ℃-60 |
| Type de montage | Montage à vis |
| Linéarité | 0.2 % FS |
| Caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
| Model | PT602 |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Power Supply | 10-30V DC |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Défendez la catégorie | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| capacité | 1T-70T |
| Application du projet | Équipement de pesage industriel et d'essai de la tension |
| Modèle | PR-01 |
| Non linéaire | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| Type de montage | Montage à vis |
|---|---|
| Température compensée | -10°C à 50°C |
| Effet de température sur zéro | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Caractéristiques | Haute précision, bonne performance |
| Répétabilité | ≤ 0,01% F.S. |
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Précision | Catégorie III |
| Affichage | affichage de 6 bits : 0,8 pouces de LED |
| Unité de poids | kilogramme/livre |
| Adaptateur externe à C.A. | 100-240Vac 50/60Hz |